Татьяна Мариан

Посоветуйте какой светильник или что-то подобное можно повесить над зеркалом в ванной?

Первый раз ремонт делается, ничего в этом не понимаю. Но люблю когда красиво!!! При возможности шлите фото или ссылку и если есть, то адрес магазина!

Спасибо за ранние, даже если просто прочитали! 🙂

Очень жду!

Живу в питере

Anton Mironov

В Леруа Мерлен куча светильников и шкафчиков со светильниками.

Игорь Просто Игорь

Тут нет каких-то строгих правил. Что нравится, или подходит по стилю, то и вешаем.
Я повесил вот такой. Прямо над зеркалом.
Но Вы можете выбрать что-нибудь из настенного бра на свой вкус.