Руслан Жаров

что лучше повесить над ковром в зале-светильник ?

или часы? ?

картина мне на фиг не сдалась

если никто не вешает ковры а вешают картины то я не гонюсь за модой. почему я должна делать как кто то. как все. перенимать чужой вкус стиль. мне всегда нравились ковры и у меня всегда будут ковры. и на полу и на стенах. и в туалете коврики. вот незнаю что повесить-часы или бра..

да пусть хоть что неактуально. можете делать че хотите у себя дома -а я ковры хочу и у меня будет все в коврах! всегда! по существу ответа так и не получила

Александр Сухарев

Лучше снять ковер и повесить картину.

Адрюшка Rush

Ковры над стеной давно неактуальны.