Марина Кончакова

Что сейчас стелят на пол ковры или паласы? и вешают ли ковры на стену или это уже устарело?

так и стены и пол все голо чтоль. неуютно же а когда ковры везде как уютно!

Д*
Дмитрий **********

у меня на полу ламинат, а на стене сроду ковров не было, пылесборник сплошной собирать))) ) На пол можно положить ковер полукругом (на центр) а на стене у меня картины в японском стиле

Ка
Катюшка

Вешать ковры на стену устарело уже много лет. но какое Вам дело до моды на интерьеры, если Вам нравятся ковры на стене? Ваша жизнь - ваши правила. Ковров на стенах у меня нет, а ковры на полу есть в каждой комнате, с ними уютнее и теплее. правда и мороки больше, нашему псу они тоже нравятся

Mihal

У меня везде ковры и дети прекрасно на них играют (попкам мягко и тепло), а без ковров-голо и неуютно.... Куплен моющий пылесос и с уборкой никогда нет проблем.
Может ковры и собирают пыль и это лучше, чем летаюшая пыль без ковров, влажной уборкой.... моющим пылесосом всё прекрасно убирается

Аня Смогоржевская

вы вообще о чем спрашиваете? ковры- это искусство особо высокой культуры, а ковры ручной работы были, есть и будут, а уродам от современных малокультурных понятий, что ковры, что копии картин, которые они даже и купить не смогут никогда и даже не представляют чьи это работывообще стоит ли что-то говорить

Н:
Наташкин :)

тут хоть на ковре пыль, а у вас на шкафах и стенах. на востоке живут и радуются, а мы придурки только на запад смотрим, а с ними тепло и на казарму не похоже.

Ор
Орест

можно и коверна стену углом

Ольга Петрова

На пол - ковролин на всю площадь пола. На стены клеят красивые обои или покрывают хорошей интерьерной краской.

Евгений Кардаш

у МЕНЯ НЕБОЛЬШОЙ КОВЁР В ЗАЛЕ ДЛЯ ДЕКОРА И УЮТНОСТИ, А БОЛЬШЕ НИГДЕ НЕ ЗАСТЕЛЕНО. нА СТЕНАХ ТОЖЕ НИЧЕГО НЕТ

Anar Hesenli

Ковры на стенах остались только в порнофильмах))) )
У меня в доме не только ковров нет, но и всяческих украшательств на стенах и полках)) ) 4 зверя в доме))) , двое из них легко "ходят" по стенам и потолкам)))

Ольгп Сланко

Ковры на стенах.. ооо, это любимый фон для фото в социальных сетях.. куда же без них)))))))) ) шучу, не надо КОВРОВ!!!!

ОК
Олег Клавцен

на стены что нибудь повесте зеркала. часы. картины-фото.. панно ..светильники ДА МНоГО ЧЕГО МОЖНО полистайте сайты с дизайном а на пол покрытия ..да и ковёр а почему бы и нет ??

Ев
Евгений

у нас не на стенах не на полу пыли сборников нет

Евгения Федотова

На стену устарело, конечно. Я даже уже и не представляю такое! ))) А на полу ковер, если почти на всю комнату, а не заплаткой лежит посередине, придает уют.

Марина Шибаева

Выкинула все ковры. Только плитка, ламинат.. . И пылесос тоже выкинула. ))

Светлана Абдуллаева

Делают теплый пол.

Александр Степин

Мы от всех ковров и паласов давно избавились.
После ремонта красивые полы, красивые стены....

Иван Асеев

сейчас у всех евро ремонты, поэтому бабушкины ковры на стены не вписываются, на полу я видела и то, и то, смотря какой рисунок и размер подходят

Кристина Минеева

модный ковер можно повесить