Эдик Жолобов

Как украсить голую стену над кроватью? если нет ковра. недорого

Антон Сычев

Фотоообои, постеры, картина, виниловая наклейка, цветок в кашпо...

Алексей Кувардин

никак. а ковры сейчас вообще никто не вешает.

Ко
Коля

даже не знаю.... может бра какое нибудь рядом с кроватью... фотки в легких рамочках.. картины какие нибудь. я бы так украсила..

Дмитрий Кабанов

Фотографиями, своими, детей, если есть и т. д.

Анна Матвеева

расскрасить красками

Roman Burmak

лутше картину

Дмитрий Меркулов

над кроватью только ковёр, хотя бы по размеру кровати

Munira

Балдахин или полог. Главное чтобы ничего не свалилось на лицо, закрепите хорошо все что решите повесить над головой.