117 Пилот

куда обратиться по поводу отопления? не греет батарея. шумит.куда звонить?

Malina Ilyinskaya

В аварийную службу вашей управляющей компании.

**
*romeo *

в ЖЭУ звоните

Юлия Мацнева

В обслуживающую вас жилищную контору. Диспетчеру.
Он пришлет сантехника

Владимир Колесникович

может к сантехнику. незнаю даже. сходите в кательную которая отапливает ваш дом. там и узнайте.

Виктор Ильин

В администрации вашего города должен быть телефон,по которому вы можете позвонить в любое время суток и зафиксировать жалобу.

Арсен Бахшиян

пойти на последний этаж и выпустить воздух из системы.. УУУУУУУУУУУУХХХ!!!

Оксана Костина

А на счете за квартиру не написано?

Алёна

в ЖКХ. возможно реагировать не сразу будут, а ты продолжай звонить и писать жалобы