Александр

думаю что сошел с ума,каждодневные мысли,из-за того что становлюсь хуже. что делать?

Ар
Аревик)))

Становиться лучше

Эгесихора Райская

У меня та же фигня (

Наталья Тютчева

Ну можно и нужно проконсультироваться с психологом, чтоб исключить заболевание

а потом забить и забыть
жизнь - это не то. что есть. а то, что вы об этом думаете
кто-то гуляет под дождём, а кто-то - мокнет

Анаттолик Короткевич

Сойти с ума можно только употребив ЛСД.. . ) И то временно

Елена Арсеньева Арсеньева

Забыть о плохом и стать лучше во всех отношениях

Lara Lara

Переубедить себя.
Тоже такое было. Только время и аутотренинг. А также соответствующие люди рядом, которые всегда помогут и поддержут.
Верьте в себя! Все у Вас хорошо!

Где-то такое высказывание нашла сегодня, очень долго над собой смеялась, а ведь это правда:
Закончишь заниматься
самоанализом, позвони.. .
Потанцуем!
Б. Гребенщиков

Александр Гром

Не забивай голову а займись трудотерапией лично.

Владимир Краюшкин

Водичкой жолодной по утрам обливаться здорово поиогает от этой фигни

Га
Галина

Не закрывать на это глаза, а определить в чем именно становишься хуже и минимизировать влияние этих факторов на важные для тебя вещи.