Валентина Рыжова

Животные спариваются 1-2 раза в год, а зачем навязали человеку регулярный секс? Это не правильно?

Так называемый регулярный секс получается против естественных процессов и природы? Ведь единствнная цель секса это размножение, которое не может быть чаще одного раза в год, не так ли?

Евгения Григорьева

Вам решать. Для оправдания психологических проблем годятся и такие доводы.

Константин Харитонов

какая дикая чушь))

Павел Иванюшенков

Не-а.
Чем выше уровень развития (разума вида) , тем большее значение приобретают различные процессы в его жизни.
Сексом ради удовольствия занимаются дельфины и человекоподобные обезьяны. Причём, у дельфинов есть ещё и однополый секс: самка хоть и получает удовольствие от процесса, но готова только в период спаривания, а самцы готовы всегда.

Iriska ;-)

Дельфины занимаются сексом ради удовольствия! А ты чо, хочешь каждый год размножаться??

Rashid

эк вас прижало)))) ) чой-то мне никто "регулярный секс" не навязывает - все по обоюдному для удовольствия))) )

насмешили с утра))

Андрей Поповченко

из-за отсутствия регулярного секса сильно страдает "половое" здоровье.
ваша теория, конечно, может кому-то показаться любопытным, ведь любят же сравнивать себя с животными. но медики совсем другого мнения.
и, кстати, с какими вы животными хоть сравнили? а то что-то даже моим домашним питомцам ваша теория не подходит)

Александр Дмитриченко

Навязали? Я без секса долго не могу, секс для меня одна, притом довольно большая составляющая моего счастья.

Ма
Мария

Вы еще человека с инфузориями -туфельками сравните)

Татьяна Любавская

человек, как и дельфины, кстати, занимаются сексом ради удовольствия

Гера Кульгаев

вы главное своему мужчине это не говорите, а то сбежит)

Иван Жучков

Дельфинов, как и людей такие доводы не волнуют)

Ольга Федосеева

Все правильно придумала природа.... в человек же заложено испытывать оргазм всегда, а не только когда он размножается.... В каждом из нас есть гормоны.... да, для размножения, но это создает в нас постоянное сексуальное напряжение, в нас говорит животное, но когда мы имеем секс, испытываем оргазм, то сбрасываем это сексуальное напряжение, инстинкт на время отступает, это помогает нам быть человеком.... Поэтому регулярный секс нам нужен для того, чтобы не испытывать сексуального напряжения, сбрасывать его, чтобы в человеке не было агрессии, злобы, раздражения, а были мягкость и доброта.... Очень часто девушки, женщины выступают против секса вообще, это все потому, что они делают акцент на духовной любви, так воспитаны, но они не понимают, что у мужчины любовь физическая.... а мужчины с самого раннего возраста начинают испытывать оргазм, поэтому и стремятся к нему всегда - получать удовольствие.... А девушки, женщины часто вообще не знают и не испытывают оргазм, поэтому он им и не нужен, и секс тогда не нужен. . они оказываются выключены из сексуальной жизни, отношения только человеческие, духовные.... но стоит только как-то приучить такую женщину к оргазму, то она уже привыкает к этому и хочет оргазм и секс и мужчину.... Но многие мужчины часто забывают про женщину, имеют только свой оргазм, ей не помогают его достичь.... потому женщина и остается равнодушной к сексу и выключена из сексуальной жизни...

Александр Кочетов

Умора! Почти у всех живых существ есть одно "но" - точно можно знать, когда происходит залет. В эти дни самки и спытывают желание, да и обусловленны эти дни кровяными выделениями. А вот у человека наоборот - угадать трудно!
Кстати, про человекоподобных обезьян - у них вообще секс вместо "здрасти" распространен. Только один закон - сын не прикасается к матери, дочь - к отцы. И ведь соблюдают!

Юлия Дмитриева

Все дело в том что все животные ( кроме дельфинов) не испытывают при половом акте оргазма, не получают удовольствия.. . для них это просто способ размножения, инстинкт, а вот люди занимаются сексом в большинстве случаев, чтобы получить удовольствие.. .
Да и рожать раз в год вряд ли кто согласится, слишком большая нагрузка на женский организм, вредно это.
Ну и материальная сторона...

Тэране

1Коринфянам 7:1-5 - "А теперь о том, о чём вы писали: хорошо мужчине не прикасаться к женщине, 2 но, поскольку повсюду распространён блуд, пусть у каждого мужчины будет своя жена и у каждой женщины — свой муж. 3 Пусть муж отдаёт должное жене, а жена поступает так же с мужем. 4 Жена не властна над своим телом: эта власть принадлежит её мужу; подобным образом и муж не властен над своим телом, но эта власть принадлежит жене. 5 Не отказывайте в этом друг другу, разве только на определённое время по взаимному согласию, чтобы посвятить время молитве и снова быть вместе и чтобы Сатана не мог искусить вас через недостаток воздержания у вас".
Печально, что из-за пренебрежения этим советом имели место случаи прелюбодеяния. Поэтому женатый христианин должен все тщательно взвесить, прежде чем согласиться на работу, которая надолго разлучит его с женой. Он больше не может так же свободно распоряжаться своей жизнью, как до брака.
В некоторых случаях супругам, возможно, приходится отказывать друг другу в физической близости. Так может поступать жена в определенные дни месяца или в те дни, когда она чувствует себя очень уставшей. (Сравните Левит 18:19.) Так может поступать и муж, когда у него серьезные неприятности на работе и он чувствует себя эмоционально истощенным. Когда приходится временно воздерживаться от исполнения супружеского долга, то самое лучшее — все откровенно обговорить и поступить «по согласию» (1 Коринфянам 7:5). Это не позволит супругам прийти к поспешным неверным заключениям. Однако, если жена упрямо отказывает мужу, или муж намеренно отказывается исполнять супружеский долг любящим образом, другому супругу будет труднее устоять перед искушением. В таком случае в браке могут возникнуть проблемы.
Половая холодность жены может быть вызвана недостаточным вниманием ее мужа, но равнодушие жены также обижает мужа. Проявление неприязни может вызвать у него половое бессилие или даже быть причиной влечения к другой женщине. Если жена проявляет безразличие и только лишь подчиняется необходимости, то муж может это понять как доказательство, что жена им не интересуется. Половыми реакциями руководят чувства, и если жена неотзывчивая, то ей, наверно, придется проверить собственное отношение к половым сношениям.
Не должно быть необходимым просить третьего лица решать, насколько пристойны или непристойны сношения брачной пары.

=M
=Zmn=- Myxamor

просто человек сам себе создает среду. Нет разницы, родится ребенок зимой или летом - родители могут растить его в комфортных условиях, в тепле и уюте. А дикие животные должны, родившись весной, окрепнуть к зиме, чтобы выжить. Поэтому секс не против природы, так сложилось в процессе эволюции

Марина Голубинская

у каждого человека свой темперамент!

Сергей Денисеня

спаривайся раз в пятилетку, вас до фига таких.. . фригидных

Ирина Тихомирова

балл лучше давай