Свадьба, венчание, брак

как распознать нужен ли мужчине от девушки или женщины просто регулярный секс... или что то большее?

ужасно не хочется быть использованной
и хочется отношений с перспективой
вам с ним не комфортно, мутно, непонятно, значит может и держаться за него не надо.
если вы молодая, специально для вас правило 37%, успеете найти своего.
в пример моя знакомая, за один год они и сошлись и поженились, и еще жилье совместное купили.
все понятно и планы общие.
если в течение года никаких дел, то скорей всего так будет всегда
Любовь Якунина
Лучший ответ
Я сразу говорю: "секс не люблю". Если все равно получаю предложения руки и сердца, то это тот самый человек)))
Ольга Истомина
Людмила Глухова круто.... не любите не значит не занимаетесь ..так они и думают
Предложи родить ребенка. Если до канадской границы не сбежит то шансы на отношения есть. =)
Жанна Маркова
Людмила Глухова он вроде как хочет, но я нет. уверенности нет ни в нем ни в себе пока что.
вы боитесь с сексом продешевить?
тут есть два выхода:
1. берите деньги вперед.
2. не занимайтесь сексом с тем кого не любите.

а то странно выглядит :" съела мороженное, а потом поняла, что это меня просто мороженщик на деньги использовал..."
Liudmila Zebelovic
Людмила Глухова мне он нравиться, я влюблена... но не оч вижу это с его стороны и вообще мне кажетс меня никто не любил
Если человек не заводит никаких разговоров о будущем, вы не строите никаких планов совместных, даже самых малых, то рассчитывать особо не на что. Созвонились, он встретил, завёз куда-то, посексились и разбежались.. Всё))) нравится-можно продолжать, не нравится-послать подальше
а люди периодически используют других))) это как бы в привычке с самого рождения. отрицать это бессмысленно. Просто иногда это симбиоз, иногда паразитизм, и очень редко дарение просто так... или из сострадания.
Предложите сходить в гости к его или вашим родителям. Вот тут то и станет ясно. Просто любовница и знакомство с родителями несовпадают.
Коооооша :*
Людмила Глухова с моим знаком, без особого удовольсвия..
Так не надо быть мамкой для мужчины, пирог, ужин ...романтика ..себя любить больше, меньше вникать а его проблемы, не надо быть жилеткой, искать мужчину с меньшими проблемами чем у вас, и смотреть смотреть на поступки, а не ушами хлопать
Людмила Глухова ничего не готовлю... раз было ...
и подумала что для понятия жена, нужно это показать ему
Марина Исаева Мужчина пускай кормит вас пирогами, женой станете начните печь
Людмила Глухова вот он и говорит разве ты не видишь я ухаживаю за тобой..
Людмила Глухова ну ф вижу что то не то вечвером как приходим сам не свой, молчит в себе. не говорит ничего
не писать по 4-6 часов наверное не самое плохое, нежели трындеть каждые 10 минут.
Встреча - лучший способ узнать человека.
Увидишь его воочию, поговоришь, там видно станет надо оно это тебе или нет.
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------
А так будете друг-дружке клавой бряцать год. Толку? Себя тешить и надеятся на принца? Глупо.
Мария Корякова
к чему смотреть на других, оставайтесь собой, готовьте пироги, если вам это нравится, вас должны любить такой какая есть
так и скажи ему я беременна от тебя но не хочу чтоб мой ребёнок родился вне семьи так что дорогой или женись на мне или я буду искать другого папу для своего ребёнка
Людмила Глухова вот и он сказанул мол роспись если залет... а я так не хочу!
Легко. Говоришь, что секс только после ЗАГСа и смотришь на реакцию.
Людмила Глухова хм мне 30 ему и того больше, я так жила все 10 лет с таким фактически приципом, отношений не лбыло
Очень просто. При знакомстве не нырять сразу в интимные отношения а держать на расстоянии. Все сразу будет ясно. Если ему нужен только секс, то не получая его он отвалит сразу. Если же у него чувства, то будет ухаживать и встречаться без интима
Людмила!!! !!!
обязательно обговорить все планы чтобы совпадали и потом к родителям чтобы дали согласие... если согласия не дадут дальше нет смысла...
Людмила Глухова какие родители нам по 30 с лишним
В процессе и видно - есть динамика или нет. Никто вам не даст гарантий в вечной любви и пожизненное право собственности на себя. Никто не знает, насколько далеко зайдут планы и желания с конкретным человеком. Хорошо вместе - будет развитие, и семья, и дети. А не очень - разрыв или топтание на месте. Соизмеряйте, сколько вы вместе, кто вы ему сейчас и фактическое отношение.