Свадьба, венчание, брак

А мужчины, чего они ждут от нас, кроме регулярного, разнообразного и просто хорошего секса?

Мария Сердюк
Кроме регулярного секса,
жду чтобы вы были умными и по возможности мудрыми
и еще чтобы не забывали критиковать конструктивно,
но это к умным женщинам конечно относится,
НО самое главное хочу, чтобы вы были ЖИЗНЕРАДОСТНЫМИ,
искренняя радость как у детей - люблю таких!!!
Екатерина Закалова
Лучший ответ
в 21 веке с равными возможностями и достижениями прогресса глупо гордиться тем, что ты умеешь варить борщи, печь пирожки и раздвгать ноги.
уборку и готовку могут предложить фирмы, даже детей рожать могут предложить суррогатные матери. только деньги плати.
кроме бытового обустройства, удовлетворения сексуальных инстинктов и размножения современные женщины особо нового ничего предложить на обмен не могут.
Айка Орозбаева
Понимания и любви, так же как и мы.
Когда вы нас научитесь понимать?
Еды, послушания, верности, уважения, понимания, ума, терпения, святости, грешности, скандалов, мира.. .
Всего, одним словом.
Ольга Акимова
Мария Сердюк А вы нам что????
Жратву и спокойствие
Nurbala Orazkulova
..... ..... Вы идеальная женщина!
Вкусной еды, уюта в доме, чистых носочков !
Внимания, заботы и понимания!!
Summer Dream :ъ
чтобы выглядела лучше всех, но не давала повода для ревности, не мешала смотреть футбол и заткнулась
им нужна канарейка-что бы пела и не ела! ну ипожрать да спинку потереть.
Доброты, нежности и верности .. )
я романтик
Золотой рыбки они ждут. Позвал - выплыла из морских глубин. Надоела - исчезла. Да, и чтобы еще ничего не хотела и не требовала.
нормального отношения, а не думать по пути домой о мыле и веревке
Алёнчик )))
Заметили, отвечают практически одни женщины))