Свадьба, венчание, брак
как мужчины относятся к тому, когда жена сама начинает приставать, провоцируя на нежности, секс?
Вам нравится когда у мужа горят глазки и Вы видети его желание, Вот и ему тоже очень бы хотелось видеть Ваше желание . Просто не все мужчины могут об этом сказать, но внутри они этого очень хотят.
никак. на любителя.
от ситуации зависит
С воодушевлением, радостью и ваще обожают инициативу, когда ее проявляет жена! Значит, любит и хочет именно его!
Нормальное поведение взрослого и самостоятельного человека.
Нормально но, все должно быть меру .
Чаще всего это прекрасно.
провокаторам не место в семье - им место на скамье (подсудимых) !

нормальный муж-обрадуется))))
они этого ждут - не дождутся, а тут такое счастье привалило
Разные мужчины по разному...
отлично
Нормально.
Мужчинам это очень нравится, они обоими руками за и всем этому способствуют.
Глянула на ответы мужчин и думаю, они лукавят :-). Не всегда муж отвечает на ласки. Не по причине пропажи желания и не потому, что он перестает считать вас сексуальной. Просто иногда он сильно устает на работе, или слишком большой эмоциональный срыв или вообще потому что в данный момент может не хотеть (давайте не будем лукавить, ведь и нам иногда не хочется) Но думаю, что иногда приставать все-же нужно, и не только вам, но и ему. Счастья и взаимовнимания вам в семейной жизни.
это должно быть всегда одобрено мужчиной! это прекрасно! когда женщина пристает!!!