Александр Зверев

Подскажите пожалуйста как зовут эту актрису

Помню фильм "мальчикам это нравиться"

Volk Dolinovich

Эмма Стоун на второй фотографии, на остальных не она.

Ан
Анастасия

Видимо на второй таки Эмма Стоун , а на третьей девушка-двойник! )

Елена Валерьевна

в каких фильмах она играла?

Иван Сараев

Эмма Стоун

Юлия

Э́мили Джин (Э́мма) Сто́ун (англ. Emily Jean (Emma) Stone; род. 6 ноября 1988) — американская актриса.
Наиболее известна по фильмам «Отличница лёгкого поведения» , за игру в котором она была номинирована на премию «Золотой глобус» за лучшую женскую роль — комедия или мюзикл, «Прислуга» и «Новый Человек-паук» , в котором она сыграла роль Гвен Стейси, девушки супергероя Человека-паука. Номинантка на премию BAFTA — Восходящая звезда.

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]