Алена Макуха

Подскажите, пожалуйста, как зовут эту актрису?

Алёна Иванова

Блейк Лайвли

(англ. Blake Christina Lively; 25 августа 1987 год, Тарзана (англ.) русск. , Калифорния, США) — американская актриса и фотомодель. В кино прославилась ролью Серены ван дер Вудсен из телесериала «Сплетница» (2007). Сейчас снимается в 6 сезоне Сплетница.
Биография:
Блейк Кристина Лайвли родилась 25 августа 1987 года в Тарзане (англ.) русск. (штат Калифорния, США) в семье актёров Эрни и Элейн Лайвли. Росла в среде Южных баптистов. Самая младшая из 5 детей в семье, у неё есть родной брат Эрик Лайвли, актёр, единокровные сестры — Лори и Робин, и единокровный брат Джейсон. Вся семья: и родители, и дети работают в индустрии развлечений. В детстве родители Блейк брали её с собой на занятия по актерскому мастерству, поскольку не хотели оставлять её с няней. Таким образом, она начала познавать азы актёрского искусства, наблюдая за родителями.

Юлия

Блейк Лайвли.

Станислав Xxx

она самая))

Александр Куликов

Лия Ахеджакова

Ек
Екатерина

Блейк Лайвли...