Виталий Ковязин

какие музыка, фильмы и творчество изменило вашу жизнь?

и 2е в какую сторону луш или не очень...)

Ма
Мария

Искусство не может изменить жизнь, оно не всесильно, и не стоит делать из этого культ, качественная музыка, книга или фильм лишь могут заставить человека задуматься о чем-либо, вдохновить либо перевернуть какой-то стержень в сознании. А дальше... все в руках человека.

Ал
Алла

Рок-музыка и Кастанеда. Конечно в лучшую!

Мария Сироткина

Один фильм смотрела в детстве - о великой любви. Названия не помню. И больше его не видела .
А еще индийский эпос слушала в детстве по радио про Ситу и Раму.