Татьяна Нечаева

Расскажите про фильмы которые изменили вашу жизнь \ ваше мировоззрение . Заранее спасибо за ответ 🙂

Если что у меня это фильм эксперемент

Таис Московская

есть только один фильм... Это Фильм называется Моя Жизнь, этот фильм меняется по моему желанию когда я Этого Захочу

Иляна Селезнева

Это были книги:)....

Павел Горбушин

Фильмы не настолько сильно на меня воздействуют, чтобы менять мою жизнь. Но некоторые заставляют задуматься, могу день или два ходить под впечатлением, а потом забываю.
Вот например помню понравился фильм "Пока не сыграл в ящик".

Алёнка Кузовкина

" Игры Богов" Сергея Стрижака акты с 4 по 8. вот только сейчас этот фильм внесен в список экстремистских материалов.. . хороший фильм.

Эльвира

Эквилибриум.

Savanai Larsi

!Меня зовут Дэвид", "Сбежавший из ада"...

Андрей

Фильм. "Коллеги". Я училась на вечернем отделения пединститута иняза. А после этого фильма пошла в ОБЛОНО,
чтобы меня направили на работу в сельскую школу. КАК на
меня посмотрели, не передать словами! Но, как мне сказали, в то время в Киевской области не было вакансий для учителя французского языка. А может, специально так сказали романтичной девочке... .