Алексей

Кто мне правильно ответит? Что такое НОВОЕ МИРОВОЗЗРЕНИЕ по вашему?? ? Я то знаю! А вы ребят?

D.
Dani .

вы себя вспомните-сколько раз вы, с момента рождения, меняли свои взгляды на жизнь? И придет время-будете смеятся нам этим "НОВОЕ МИРОВОЗЗРЕНИЕм"

Елена Мяушкина

Мировоззрение- это система взглядов устремленных на объективный мир и место человека в нем. А новое это изменение взглядов или же корректирование.

Гу
Гузель

Ты знаешь? Рассмешил, учитель.

Алексеи Санцевич

Че спрашиваешь? Знай себе тихонечко) )

Елена

Этимологически правда - это то что справа. Повернулся – уже другая правда. Не только у каждого своя правда, но и у каждого в каждый момент времени она другая. Этимологически так. А Истина одна на всех. Тоже относится к мировоЗРЕНИЮ ОТРАЖАЮЩЕМУ правду жизни.