Мария Чебышева

Видео : Гуртьев Леонтий Николаевич

Помогите пожалуйста найти документальный фильм\видео об этом человеке!!! Очень нужно и очень срочно!!!
Типо о его биографии и т.д
хелп!

можно,пожалуйста, по существу!!
я не умничества прошу ,а помощи!!
я лично ничего пока найти не могу!

да какого там режиссера...
неужели,блин,за все время не сняли ни одного фильма о нем...

Елена Царькова

а что, у нас какие то другие поисковые системы?

Лиза Лиясова

Your search - Гуртьев Леонтий Николаевич - did not match any video results.
Я также не нашел нигде никаких упоминаний о том, что о нем снимались какие-то фильмы.
Если ты знаешь хотя бы режиссера, можно поискать еще.