Саня Яшин

совместима ли тату черепахи с зодиаком весы??

Миша

Тату несовместимо с исламом.

Александр Мышкин

нужно смотреть индивидуально+в какой вы лунный день родились

Анна Мурашова

Тельцам и Весам - подопечным Венеры - соответствуют ларцы и шкатулки, украшенные резьбой и каменьями, инкрустированная мебель, медные оправы и браслеты, медная утварь для кухни, картины, статуэтки — словом, все, что имеет эстетическую ценность

Alex Kvak

думаю нет..не хватает шика и эстетики