Данила Джабаров

Название детективного рассказа про полицейского

Рассказ из сборника "Американский детектив" или "Детектив США" про полицейского который прибыл на место преступления и почему то подумал что все улики будут говорить против него. Он пускается в бега и как будто все хорошо, но потом он резко вспоминает что похоже обронил на месте преступления свой жетон. Весь снедаемый страхами и тревогами он решает вернуться в город из которого бежал.

Кажеться все было так...

На
Надежда

К сожалению, не читала такого рассказа.
Но мне понравилась повесть про полицейского, из новых - http://samolit.com/books/5836/