Алсу Хакимьянова

какой монитор лучше взять для ПК ?? HP ZR2330w 23" IPS LED Backlit Monitor (C6Y18A4) LG IPS234V 23"

Наталия Кудинова

Важно то, что ты хочешь с ним делать.
Для игр лучше брать быстрый на TN панели.
Для обработки фото - IPS, которые для игр не совсем подходят, так как они медленнее.

Михаил Ляпунов

Возьмеш ты монитор Фул Шди.
А видеокарта у тебя 128 мб.
И фпс в играх 5-10

Анна

LG IPS234V 23-с соседней комнате стоит телевизор полупроводниковый отечественный еще сделан при ельцине сравнивал с ним .Качество .