Дарья

Вопрос к тем кто делает онлайн покупки, помогите разобратся.

http://www.focalprice.com На этом сайте зашла в раздел телефоны, в самом низу слева при выборе типа телефонов выбираювкладку распродажа, там они очень дишовые и како не выберу везде написано что нет наскладе. Я что то не догоняю или это офера какаято? может система спец которую я не разобрала?

Катя Данилова

То и значит, что нет у них на складе, кончились. А цена осталась с тех пор, когда они еще были.

Iren Korovina

Возможно, в магазине телефон с такой ценой был и бывает, но сейчас нет. А по статистике цен там он самый дешевый.

Нэля Бикбаева

Да есть там и те, что есть на складе. Но я бы эти китайфоны не брал бы и даром. Не факто что что-то дойдет по почте. А если и дойдет, то эти телефоны уже давно печально прославились своими глюками.