Анна Милова

Онлайн покупка помогите!

Уважаемые дамы и господа!
Проблема такова я нахожусь в Молдавии, я хочу сделать заказ с сайта (thomann . de)!
Вопрос сам таков: Можно-ли принять товар от них и заплатить на лично, так как карт нету и делать не собираюсь!
А если кто заказывал оттуда отпишетесь в вконтакте или одноклассники вот ссылки:
Вконтакте: vk . com / narkdozor_cnaptaheu
Одноклассники: odnoklassniki . ru/kolyanv.prilozhenietyuryaga
Пробелы везде уберите!
А вот и сам заказ который я хочу сделать
http : //www . thomann . de/intl/ibanez_gsa60bk . htm
Пожалуйста расскажите если можно платить на лично!

Ан
Анна

Единственный наличный вариант, это оплата по реквизитам на счет. Но это и самый дорогой вариант. Лучше через PayPal плачивать.