Татьяна Глотова

Я парень, мне 22. Если я выложу в контакте эротические фото? Например, одна из посетительниц

Если я выложу в контакте эротические фото, не будет ли это наказуемым Например, одна из посетительниц окажется несовершеннолетней.
Если что, на фото я в плавках, но с 18см стояком.
Выложить сами понимаете зачем хочу, дабы привлечь девушек, и чтобы они перестали рассматривать меня как друга.

Спасибо за ответы.

Какие последствия со стороны закона могут быть?

Павел Пронин

Если тебя девки рассматривают как друга, меняй манеру поведения, а не выкладывай фотки своего хера.

Кирилл Данилов

Если б ты это написал в категории "Темы для взрослых", то всё бы было нормально, а в "Юридической консультации" твой вопрос сейчас удалят :-))

"В контакте" модераторы удалят твоё фото со стояком.

А девушкам своим, чтоб не рассматривали тебя как друга, вышли фото на почту.