Эльмира Димаева

Как удалить свои фото с сайта В контакте? Фото эротического характера. Добавляла, конечно не я...

Станислав

а ссылочку.. можно..?

Александра

Обратитесь с жалобой в администрацию. Объясните ситуацию. После официального обращения, контент будет удален а страница по идее блокирована.

Ольга Тюленева

там внизу где коменты с правой стороны есть там написанно поделиться и тд и там есть удалить

Димас

с чужой страницы ни как

Ни
Никита

Самое главное сюда не добавляй!

Марианна Александрова

Отправь ссылку. На месте легче разобраться будет. Серьезно. Можешь в маил-агенте скинуть.

Любасик Болдинова

новый способ привлечь к себе внимания)))

Игнотенко Яраслав

Какой.. . пиарход!!!

Ольга Тутова

Есть на xxphoto ру