Альбина

почему шкода фабия 1,4 в базовой комплектации стоит дороже чем VW поло седан 1,6 ???

Яна Никишина

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] стоит 409 т. р. , а [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] - 459 т. р.
Фабия с таким же по мощности движком 1,6 (105 л. с. ) стоит аж 519 т. р.

Фабию было бы вернее сравнивать с Поло хетчбеком,
а Поло седан со Шкодой Рапид, которая построена на его базе.
Только у нас Рапид не продаётся ещё.
http://auto.mail.ru/testdrive.html?id=37945
http://skodarapid.ru/news/v-kaluge-s-2014-goda-budet-proizvoditsya-skoda-rapid/

Елена Тимошина

Я даже и не задумывался над этим вопросом. Данные модели мне не интересны, "скучные" железяки, особенно Фабия - это вообще подобие на машину.

Port, для тебя кроме марки Рено еще какие нибудь существуют?, неужто так исправно тебе платят, что ты даже забыл про то, что, кроме Рено еще ооооочень много хороших марок.

Anna Vologina

Фабия... "Фобия"... Более унылой мототележки за такие деньги - найти трудно. Логан - и тот веселее едет.

Xurshid Tursunov

поло проектировали как авто для третьих стран. т. е. дешёвка.

Анна Киселева

у фабии двигатель с прямым впрыском
а поло седан создавался по путинской программе, он вообще 400стоил поначалу

Алексей Бухаркин

потому что, то народный автомобиль

Танечка Н.

поло седан - это чистокровный русский автомобиль, который делается для россии, из нашего металла . по нашим технологиям . зайди на сайт vw официальный немецкий - там такого авто даже не существует .