Юрий Сизов

Выбор: шкода или фабия. Приветствую! помогите сделать выбор: шкода фабия или фольц поло? Молодой водитель. Молодой водитель

Светлана Смирнова

машина тоже молодая?? ? Или престарелая???

Вл
Владимир

если прочитать вопрос внимательно, то можно заметить нотки наступающего весеннего обострения...

Леонид Сытник

Они на одной платформе. Шкода должна подешевле быть, если только из-за цены ее взять.
А так обе модели не очень-то.