Евгений Зорин

Дорогой ли ФОльсвагин Поло в обслуживания! И что выбрать Шкода фабия или Фолсфагин поло! 1 Срочно !!!

Пётр Коколо

Просто поло - хорошая машина, полуседан - унылое гавно.

Яна Олейник

да гавно этот поло, бери шкоду.

Александр Марков

фольца бери он надежнее

Настена Сластена

Не дорогой, те более здесь один производитель ваг. Выбрать поло, гораздо комфортнее и кашественее, все таки не дочерняя фирма.

Олег Урилов

хетч поло намного лучше поло седан

Алексей Левин

шкода определенно интереснее, движок более бодрый, но обслуживание чуть дороже.
Поло более простой и кондовый.

Екатерина Старикова

оба авто построены на одинаковой агрегатной базе.. .
разница в обслуживании - зависит от жадности сервисменов, ибо з/ч ставят одинакоывые

Айгуль Куангалиева

Предлагаю взять фашиста. У него салон выигрывает в просторности и комфотности. Да хоть какой-то багажник есть. )

Таня Гусарова

Лучше! Фольксваген Поло.

Татьяна Семёнова

Ни тот, ни другой совершенно "не едут". А так - Поло седан бесспорно больше габаритами. Особенно в длину. Если коптить по городу без претензий и гордо показывать всем шильдик "ФВ" - то вполне сойдет. Но Шкода внутри - более "богато" выглядит. У Поло седана все, конечно, бюджетное-пребюджетное...

Яш
Яшка

По расходникам и ТО-первое место в своем классе у Поло.
Шкода сделана на базе Поло. Но обходится чуть ли не в 3 раза (!) дешевле.

Сергей Я

Может дождаться Шкоду Рапид? Тот же поло можно сказать, но выбор двигателей выше . И по классификации концерна VAG шкода должна быть более дешевая нежели вольцваген .
Увеличить
Шкода рапид с конкурентами в B классе