Kapral Zadnica

умоляю помогите1 зайдите плз!

сейчас пытаюсь открыть карту памяти от телефона на компе. вставил её в слот. она определилась и её содержание я могу прочитать. но когда я захотел на неё скинуть песенку она мне написала что "диск защищён от записи". помогите плз. подскажите в чем проблемаи как эту защиту отключить. спасибо за помощь и поддержку!

Daniel Mastikhin

рычажок есть на карточке?

Андрей Зайцев

Иногда защита от памяти говорит о том, что карта накрылась и ничего записать уже не может, так что и рычажок не поможет.
Считывай важное с карточки переписав на комп и пробуй форматировать карточку, если не поможет, то возможно и накрылась конкретно.

Татьяна Левина

слева есть такой типа рычажок, вот его опусти вниз.... Он скорее всего под цвет ккарт. памяти... .