Мария Федотова

Умоляю - зайдите!!!!

Я сегодня годовалого кота перевезла в другую квартиру, к своей маме. В той квартире он ни разу не был. Он забился в самый дальний угол, где его не достать. Не ест, не пьет, в туалет не ходит. Кот кастрированный. Перевезла его на время своего отдыха на море. Скажите, все будет хорошо? А то он сидит, практически не двигается.... Ответьте, умоляю!!!! Только без сарказма - мне очень страшно.

Максим Оградюк

мб адаптация ?

Ирина Рочева

все хорошо будет! он сутки посидит и успокоится.. . сам выйдет. Наша кошка тоже поначалу так себя вела. Не надо его никуда водить)

Ан
Анна

Все будет хорошо, привыкнет, адаптируется и сам к вам выйдет. А вообще жалко котика, у него стресс... (((

Наташа Румянцева

У него просто стресс от перемены места жительства. Отойдёт, ничего страшного.

Наталья Цой

это не смертельно и пройдёт, у котика стресс от перемены места - так всегда бывает

Евгений Очагов

Не беспокойтесь, у него шок, он адаптируется к изменённой обстановке. У моего кота точно так же было. Денька 2,3 и он успокоится: -)

Мария Мурашова

всё будет хорошо )

Константин Мостовой

Сводите его к ветеринару.

Александр Михайлов

Успокоится и выйдет.

Александр

Не волнуйтесь, обвыкнется, на новое место реагирует. Попросите маму, чтобы в квартире было тихо и спокойно, без лишнего шума, он тогда быстрее успокоится

Галина Суслова

Успокойтесь, все пройдет)

Татьяна Соколова

Все нормально будет. Просто адаптация к новому месту. Не переживайте

Данила Джабаров

Ничего страшного. Успокоится со временем. Вот когда мы нашу кошку перевозили она целыми днями сидела в углу дивана и не хотела оттуда слезать. Потом привыкла

Анна Галкина

нормально все будет, не переживайте!

Света Силантьева

кот в шоке, бедняга, трогать не надо