Саша Topsecreat

УМОЛЯЮ, ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ!!!

Недавно около нашего подъезда родилось 5 котят. Такие рыженькие маленькие миленькие, многие жильцы кормили их, ухаживали.... А Теперь малюток больше нет.... Одна женщина, трудно назвать это чудовище женщиной, облила троих хлоркой и они тут же скончались, одного раздавила, а последнего об асфальт убила, тот некоторое время мучился, жильцы потались ему помочь, но у него голова была разбита и он тоже умер.... Мы хотели подавать заявление в полицию, но у ЭТОЙ всё куплено, оказывается она уже не впервой такое делает не только с животными, но и людей бьёт. и много на неё заяв лежит, а полиция ничего не делает! Им темные устраивали, да и это не помогло!!!! СКАЖИТЕ, ЧТО ДЕЛАТЬ???? УМОЛЯЮ ПОДСКАЖИТЕ??? ТАКИЕ "ЛЮДИ" НЕ ДОЛЖНЫ ОСТАВАТЬСЯ БЕЗ НАКАЗАННЫМИ

Ничего я не выдумываю!!!! И не преувеличиваю!! ! она убила не всех сразу, сначала троих хлоркой облила, но никто не знал кто это сделала, а потом через 2 дня утром убила оставшихся, сведетили есть.. узнали, что это она! Да, конечно, возможно мне всё это приснилось или мне нечем заняться, и я тут просто страшные сказки рассказываю для прикола.... это ваше дело верить или нет.. я лишь прошу ТОЛЬКО О СОВЕТЕ. КАК БЫ ВЫ ПОСТУПИЛИ, КОГДА ВЫХОДЯ ИЗ ПОДЪЕЗДА С МАЛЕНЬКИМ РЕБЕНКОМ, ОБНАРУЖИЛИ ЖЕСТОКО УБИТЫХ КОТЯТ

Александра Амерьянц

У тёти видимо проблемы с психикой. И состоит она на учёте в психоневрологическом диспансере. И по этой причине к уголовной ответственности её привлечь не получится. Людей она не убивает, по этому держать в клинике вечно её никто не будет. "Подлечат" и выпустят. Я уж не знаю, насколько она всё купила у ментов, но работать с неадекватами, очень тяжело, даже ментам.

Настюнчик Красатуньчик

Ужас!! В тюрьму её посадить надо!!! ЖИВОДЕРКА КАКАЯ ТО!! !
Совет; подай заявление в другую полицую. Может она не всех ментов купила

Илья Ларькин

Не верю я в это. У вас там что, взрослых адекватных людей совсем нет, мало того, что живодерство, так еще и людей бьет. Больная на голову, а поди ВСЕ куплено, ага как же. Полиция ничего не делает? А в прокуратуру за бездействие никто не догадался обратиться? Вы либо преувеличиваете сильно либо выдумываете. "темные" устраивали, что за разборки такие, вы вообще где живете. Все друг друга бьют и нормально..

Оксана Фёдорова

Сжигать таких надо и выселять. Я бы убил такое чудовище. Облейте её дверь бензином и подожгите

Юля Izuminka

Слов нет ...чем больше узнаю людей .тем больше мне нравятся собаки ...Попытайтесь голоса собрать против нее -думаю многие в шоке. Такой человек для общества опасен... Ладно бы просто умертвила безболезненно -это тоже преступление, да. Но она их мучила!!!!

Иван Веряскин

я бы ее просто башкой об асфальт долбанула.... пусть тоже помучается!!!

Кристина Ермакова

Ничего, в нашем обществе "деньги правят балом"

Шерали Мингтураев

Я бы все равно подала бы заявление в полицию. Рано или поздно им придется заняться этой особой. Очень часто это всякие маньяки начинают с того, что животину мучают.
У нас в Украине запрещено и уголовно наказуемо живодерством заниматься.

Но такие "любители" животных, которые кормят бездомных животных, тоже еще то дерьмо. Нравятся котятки - заберите домой, организовывайте приюты.

А то у меня тоже недавно был травмирующий опыт. Иду это я спокойно себе и слышу прям как кто-то дрыщет - оборачиваюсь, а там кошечка такая милая трехцветная срет жутким поносом - как в ней только столько говна вмещается и все это естественно на детской площадке - кошечки любят в песочек ходить. Я еле до дома додержала рвоту.

Са
Сашка

Я думаю надо ей пакости разные делать, потому что если у ней в ментовке всё куплено то она может и к ним обратится. А так не знает на кого. Я бы её на стул посадил и медленно ей больно делал. Пусть почувствует что она делала.