Андрей Александров

можно ли повесить на рабочий стол в windows 7 картинку, как фотку в рамке, но без рамки?

есть стандартный виджет, чтобы на рабочем столе болталась рамочка с картинкой или слайдшоу. а есть прога, чтобы картинка вилеса просто так, без рамки, сама по себе, как будто часть обоев или типа того?

*висела

Катя

Как часть обоев - просто смонтируй картинку в картинке и поставь обоями раб стола.