Елена Салова

Как назвать кота ? он еще котенок) не породистый) рыжий с белым. пушистый

1. Буся 2.Лапсик 3. Мартын 4. Гоня 5. Силя 6.Рафаэль :)))))

Вы чё, тупоголовые? Вам дали варианты только их использовать.

Марина Левина

Это разве имя? Больше похоже на погоняло) Должна быть буква С ...в хорошем смысле

Любовь Лутошкина

Леопольд подлый трус
сокращённо Лео

Дмитрий Черненко

Гоня и Силя - вот это вообще :)) Бедное котЭ :((

Андрей Чеботарев

У нас раньше был кот Киня. Это сокращённое о Кинга (Короля). Ничего, коту это имя вроде нравилось. А из ваших первое понравилось.)

Евгения

Рафаэль