Наталья Косарева

Правда,что в 2014 году вся накопительная часть пенсии уйдет в пользу государства

Ан
Анна

там творится не пойми что...

Га
Галина

Им проще обвалить рубль, и вся недолга, накопительная часть станет настолько смешной, что вы сами от неё откажетесь.

Женька

А сейчас она куда уходит????

Денис

правда заключается в том что- копи сама... как и везде.. ну плати 75 процетов налога в Швеции... поэтому и Шведы поэтому и платят

Ол
Ольга

Неправда, в 2014 году она будет "изъята" из НПФ для управления государством ( скорее всего на выплаты текущих пенсий) . А с 2015г. , после проверки фондов, обещают всё вернуть "взад" и даже с процентами.