Рамазан Садыков

какой юрист востребован уголовный или гражданский?

Анжела

Это все так, востребованы профессионалы своего дела

Алексей Плитюхин

профессионал своего дела, имеющий родственников на руководящих должностях в организации в которую устраиваешься

Анна Ясинская

Да, собственно, никакой не востребован.. . Сейчас диплома юриста нет только у ленивого...

Александра Колосова

и добавлю- гражданский более востребован. . арбитражные суды, консультации, договора и т. д. в любой конторе юристы нужны. но нужны грамотные! ! тем не менее если практика есть по уголовным делам в гражанских точно разберетесь!

Лиза Сафронова

хороший блин!!!!

Сергей Лопатин

и те и другие.