Соломенко Виталий

Востребована ли специальность Юрист?

Игорь Окулов

Грамотный специалист востребован всегда. Только вот с этой самой грамотностью беда страшная в последнее время. Лучше в инженеры, вот где недобор.

Настя Шмелева

Уже лет 10 эти юристы накуй никому не нужны, тем более, что уровень грамотности этих юристов даже у полуграмотных полицейских вызывает улыбку.

Андрей Румянцев

Юристов много, но грамотный юрист в дефиците!

Св
Светлана

Как собак нерезаных.. . и все полуграмотные.

Светлана Селиванова

Да вы чо? как собак нерезанных!

Владлена Иванова

Их очень много, а еще сложно строить карьеру юриста, нужно прикладывать массу усилий и чтобы мозги были.

Nariman

Всё верно. Сейчас каждый третий "юрист". Специалиста днем с огнем не отыщите, очень мало толковых.