Сергей Солодков

специальность Филолог востребована или нет ?

Татьяна ***

Востребована.... У меня на объекте 30% грузчиков - филологи...

Сергей Кулинич

в долях процентов...

Елена Агеева

У меня тетя филолог 🙂 Работает юристом (закончила спец. курс) . У меня схожая с вашей ситуация и интересы, я решил учиться на специалиста по издательскому делу. Еду в техникум, получу специальность "редактор", а потом попытаюсь пробиться в МГУП на издательское дело. Ну там, кстати, много различных специальностей. Если заинтересовало, вот ссылка: http://xn--c1akvfi.xn--p1ai/