Шерали Мингтураев

Ребята, вилллллллы. ..Ваше мнение?

Бросил моря, раньше там работал с 19-и лет до 26. После того как взорвался топливный нагреватель еще сделал пару рейсов, имея травму руки. Ремонтировался 2 раза. Устроился на работу уже на берегу в порту. Женился, очень люблю жену. Надеялся что заведу детей, хотелось спокойной жизни. Сейчас в порту развалы и непостоянства. Жена супер, и тоже работает. Но я не могу предложить ей большего, и от этого страдаю...

Светлана Жильцова

найдите себя в чём-то другом, кроме морей. ну вот что вам нравится? - научитесь это классно делать и будет и работа и заработок.

Елена

Займись бизнесом, торговлей.Что у вас там в порту производят?Если ловят рыбу, торгуйте рыбой, развозите по городам.А жаловаться на судьбу удел слабых.

Людмила Кузьмичёва

Все наладится. Главное чтобы чувства не растерять в погоне за материальным.

Дима Павлов

продавай всё...бери яхту,жену на неё сажай ...и в дрейф ложись вокруг мадагаскара))))

Жора Быханов

А она просит бОльшего?! Она-то вас любит?! Ваше стремление дать жене всё и даже больше понятно,но женское счастье-был бы милый рядом живой и здоровый! Не в деньгах счастье-и это же действительно так! Любовь и заботу ей дарите и элементарное жизнеобеспечение...поверте,нам больше и не надо!!

Шухрат Сайдалиев

Самоед-самогрыз? А смысл?