Галина

Нужна нормальная РПГ..

В общем такие дела. Нынче дома делать уже в корень стало нечего, погода на улице шлак, жизнь тлен. Поэтому хочется скрасить всё это дело, какой нибудь заурядной РПГшечкой, с хорошей системой прокачки и классов. С боссами, данжами и т.п. ролевой системой. Если такие РПГ ещё остались, посоветуйте)
TES (все части), KoA:R, Diablo, Torchlight, GOthic, Fallout, The Witcher, Mass Effect 1-3, это всё было заедено до дыр. Чувачки, и тяны, подскажите, не дайте со скуки умереть)
P.S. ММО кроме ВоВ, вообще не перевариваю, да и тот же ВоВ заезжен.

yu
yuliyafedoseenko

РПГ-7-только в себя целься

Лилия

Проклятые земли.