Ма
Маша

Посоветуйте. Нужна рпг, которая будет нормально играть ( без лагов) на ноуте 1,9Гц со встроенной видеокартой

да не важно локальная или online... главное что бы интересная и без лагов

Екатерина Бронина

Локальная рпг или онлайн, старая или что поновее? Чуточку конкретики 🙂 Из древненьких игрух могу порекомендовать проклятые земли, фоллаут 2, Джагет альянсов серию. Графика страшненькая, но игрульки затягивают 🙂