На
Настёна

посоветуйте рпг в который без реала можно выжить

Елена Пушкина

Ты, наверное, говоришь про ММОРПГ, потому-что в нормальных РПГ микротранзакции применимы очень редко... ну, случай с EA и их попыткой внедрить дойку денюжек на том же примере Dead Space 3 смотрится довольно печально. Но, донат есть донат. Или вкладывайся, или терпи как говорится. Смотрел из-за плеча как брат играл в Lineage 2, унылое г, но выживал без доната 🙂

Виктория С

Dragon Nest. Без реала можешь добиться большего, чем в других играх...

Алексей Паникаров

Игра без реала holy-game