Любовь Горячева

опасна ли увеличение щитовидной железы у мужчин в 3 раза

Ska

да, опасно.. . если вы не путаете кадык и щитовидную железу.

Кирилл Самойлов

Если увеличение щитовидной железы сопровождается нормальной секрецией гормонов, то опасности нет, так как это свидетельствует о недостаточном содержании йода в питьевой воде и продуктах питания. При йодном дефиците как раз и происходит увеличение щитовидной железы (эутиреоидное состояние - эндемический зоб) - в этом случае рекомендуется прием препаратов йода и употребление в пищу морепродуктов.

Павел Скачков

Да, если не лечить....

Дарья Кузьмичёва

Душить будет и гормоны вырабатывать неправильно.

Александр Кондаков

Хорошего мало. Если сидеть и ждать чуда, то очень опасно.

Максим Драпов

да очень это может привести к эндемическому зобу