Rycik

Здравствуйте, у меня в 4 раза увеличена щитовидная железа и врач исключил занятия спортом.

из за таблеток я уже набрала около 10 кило за короткий срок, и без спорта тут никак, опасны ли занятия спортом при моем диагнозе?

Станислав Бушев

Увеличение щитовидной железы говорит о том, что , имея нормальные размеры, она не справляется со своей работой. Т.е. она пытается компенсировать свою функцию размерами. А если вес растет, значит недостаток функции сохраняется. Лечите гипотиреоз - похудеете, а спорт оставьте здоровым.

Юлия Большакова

Делайте джаландхара-бандху каждый день и щитовидка придет в норму. Можно дополнительно освоить стойку на плечах, это еще лучше. А про врача своего забудьте, а то закормит таблетками так, что вырезать потом придется железу или ее часть.

Ирина Свирина

Не уж то, аж до попы доросла?? ? Плюньте ентому врачу в.. . куда хотите и найдите иного.. . Как написали, так и правы, не от железы проблемы.. . а от методов её лечения...