Nastya Nastya

а потом появился румын и вывел из строя тирпиц..Что за ерунда?

вот так все воевали(

а я считаю румын - не хохол -заняяять места в отсеках)

Лона

Маринеску одесский румын. Ничего необычного в этом не вижу. Там и греков полно проживает. Какая разница, кто по нации потопил Тирпиц, грузин, татарин, армянин, бред полный.

ОК
Оксана Киктевич

Проспись ! :)))

Наталья Гойда

полная ахинея!..))

Дмитрий Евгеньевич

погугли про этот корабль

Оксана Ивасюк-Наумова

Тирприц повредил к-н Лунин....если не ошибаюсь.

Ап
Апроо

Ерунда то, в какой форме вы это пишите.
А Маринеску не ерунда.

Юрий Бабий

Это из игры Wolfenshtein, там в начале сербский партизан взрывает ракетный линкор. Реальный "Тирпиц" лёг на бок после интенсивной бомбёжки в норвежском порту, после войны его засыпали камнями и грунтом, получился пирс к которому причаливают яхты норвежских олигархов