Юрий Кокушонков

Я и сестра родим детей в одно время? И будем ли мы дружить семьями? Сейчас никак....

я Людмила 05.02.1983, 02:00
сестра Надежда 01.02.1984, район 01:00

Иван Пашков

В принципе такой вариант возможен, если сексом, парами, будете заниматься одновременно, на одной кровати, и каждые 30 минут меняться партнёрами.

Аня Царькова

Ну что бы родить одновременно это надо забеременеть одновременно ...О времена, о нравы