Trend Stayler

скальпель, топор и самурайский меч помогут вам раскрыться с неожиданной стороны ?

Де
Денис

представила себя в разных ипостасях....
возможно))))

Антон

Информационно-технологическая революция уже завершилась, если кто не заметил.. . теперь, как говорится, дискотека. "Кузькина мать" давно уже в Лондоне, а её почитатели, как всегда, в земле. Не скажу, что, пафосно - есть плохо, просто это совсем не актуально на сегодняшний день.
Я не мечтал в детстве стать ни врачом, ни дровосеком, ни самураем, поэтому, надеюсь, что не помогут..

Екатерина Ахметова

Раскрыться и наконец-то заткнуться))