Co
Constantin

Люди. Помогите с выбором реферата. Пожалуйста.

Помогите с выбором знаменитой личности для реферата по Истории России. Можно политика. изобретателя или кого-либо. Главное. чтобы мало людей могли знать подробно про него. И чтоб интересно было. Спасибо.

Милька Я

Г. Распутин - лучше варианта не найти.
Степан Разин еще сойдет. Берия неплохой рефет выйдет.
Все они из разных времен, но в истории России играли не последнюю роль. Про кого краше реферат найдешь - про того и пиши (вернее качай).