Екатерина Мальвина

мобильный телефон и застраховала. при продаже менеджер обещал страховку при любой неприятности

при продаже менеджер обещал страховку при любой неприятности. вранье!Могу ли я аннулировать страховку, если еще не подтвердила ее звонком по телефону.

Елена Котова(Лященко)

Хороший менеджер, умеет обувать....Какое подтвержление, если деньги уплачены?