Валентина Югай

Кто понимает в экономике, можете помочь с ситуацией, решите задачу

Вы и двое Ваших друзей решили заняться поставками овощей в овощные магазины города. Вы выбрали для своего предприятия организационно-правовую форму общества с ограниченной ответственностью. Ваши друзья вложили в дело по 500 тыс. руб. каждый, а Вы передали предприятию право пользования Вашим личным автомобилем в течение одного года.
Автомобиль стоит 10 млн. руб., свой вклад в виде права пользования по согласованию с другими участниками Вы оценили в 500 тыс. руб. Плохое знание финансовой системы, налоговой политики и условий сельскохозяйственных закупок привели Вас к разорению.
Ваши долги перед различными кредиторами составили 2000 тыс. руб. На какую сумму Вы обязаны покрыть свои долговые обязательства?

Спасибо

Пож-ста помогите решить

Paruyr Bayramyan

Деятельность ООО регулируется ГК и ФЗ от 08 февраля 1998 г. № 14-Фз «Об обществах с ограниченной ответственностью». ООО – это хозяйственное общество, уставный капитал которого разделен на доли. ООО несет ответственность по своим обязательствам всем своим имуществом. Следовательно 500 000 +500 000 +500 000 = 1 500 000. Учи мат часть, а то будет как в задаче когда нибудь: "Плохое знание финансовой системы, налоговой политики и условий закупок привели Вас к разорению."