Влад

помогите подобрать принадлежности для комьпьютера

нужна материнская плата, что бы подходил процессор i7, видюха Asus geforce 650 ti , и оперативка 8гб. Собственно нужен i7 и оперативка на 8 гб.
помогите пожалуйста подобрать.

Лев Слонимский

сходи в компьютерный магаззин-там тебе подскажут

Наташа Румянцева

i7 и 650 ti ???а смысл???все упрется в видеокарту,нужно хотя бы gtx760

Дмитрий Журавлев

Asus geforce 650 ti - i5 за глаза, нафиг семерка тебе

Мирель Чолпонкулов

а какой сокет? а какая ОС 64 битная? тогда почему 8 гекатар а не 32? для I7 650ti слабовата, или видюху 760 или проц попроще желательно, БП надо думать больше 300 ватт? моник 22" или больше?