Ирина Минакова

Олегу попцову на статью "Власть совсем разболталась"

Вы правильно изложили некоторые причины, почему в России до сих пор нет национальный идеи. Но главное (на наш взгляд в провале вся и все) состоит в том, что люди представляющие власть сверху и до муниципалитетов заняты бизнесом (передача его женам, детям, родственникам - это все туфта) они приходят на работу, чтобы ежедневно решать свои вопросы и лоббировать их. Пока не будут "чистыми" государственники ничего в стране не изменится и Россия развалится.

Дима Дерябин

Народ возжелал нового Берию?

Елена Мишина

Грустно все это. Ой как грустно. А сколького мы еще не знаем.. А и знаем, но молчим..

Наталия Клепикова

Да по моему сейчас уже кричат все, даже те кто безоговорочно поддерживал режим еще лет 5 назад. Свору шакалов при кормушке в расчет не беру... у них другая задача... А вот деятели культуры и журналистики могут сделать многое, но не все... а кому дорога Россия и её народ.

Оля Ковалёва

Да: в прямом и переносном смысле.