Арсен Бахшиян

знакомый одел военную форму и пошел за выпивкой. тут его полиция поймала. что знакомому грозит?

Да еще пока Он в форме перебигал дорогу ехала по дороге машина. Боясь что знакомого собьет машина врезалась в столб.

Светлана Щипкова

Так в чем вопрос? В чужой форме или перебеге дороги? Ежели в нарушении ПДД то штрафчик . Маленький . Ежели в форме, то тут не ясно ..

Та
Татьяна

С луком бежал военный или с пращой? Тоже тролль?

Света

...Он будет бит кнутом принародно, чтобы не перИбигал...

Ирина Лагутина

Ну прямо известный анекдот про Чапаева...